VAICO V10-3460 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

VAICO V10-3460 Serie bracci tergi Pulizia cristalli Posteriore 330mm

VAICO V10-3460 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

VAICO V10-3460 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,87 €
Spedizione da 35,22 €

VAICO V10-3460 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,59 €
Spedizione da 1,00 €

VAICO V10-3460 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Disponibilità immediata
26,36 €
Spedizione da 9,90 €

VAICO V10-3460 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,84 €
Spedizione gratuita

VAICO V10-3460 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Disponibilità immediata
29,05 €
Spedizione da 11,00 €

VAICO V10-3460 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Disponibilità immediata
37,16 €
Spedizione da 13,20 €

Kit tergicristalli posteriore PBT (polibutilenetereflatato) V10-3460 VAICO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,70 €
Spedizione gratuita

Originale VAICO Set Di Bracci Tergicristallo Pulizia Vetri V10-3460 Per VW

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,26 €
Spedizione da 19,99 €
VAICO V10-3460 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Offerta più conveniente

Materiale: PBT (polibutilenetereflatato), PRFV (Vetroresina); Articolo complementare / Info integrativa 2: con spazzola tergi integrata, con calotta/coperchio; Lato montaggio: posteriore; Lunghezza [mm]: 330; Peso [kg]: 0,194; Larghezza imballaggio [cm]: 6,3; Altezza imballaggio [cm]: 5,7; Profondità imballaggio [cm]: 40,3; Info integrativa: EXPERT KITS +; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; N° telaio (VIN) fino a: 1K-9-899999, 9N-A-050001; non per linea/variante dotazione veicolo: Blue Motion; N° telaio (VIN) da: 1K-4-000001
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Vaico Braccio tergicristallo V10-2208 Pulizia cristalli
28,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di protezione dalla polvere, ammortizzatore MONROE PK163
12,48 €
12.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio Del Tergicristallo Posteriore Per VW Golf Polo
48,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V10-3469 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli
40,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita