Vagisil Detergente Intimo Odor Block 24h, 500ml

vagisil Detergente Odor Block 500 ml

Vagisil Detergente Intimo Odor Block 24h, 500ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,56 €
Spedizione da 5,99 €

vagisil Detergente Odor Block 500 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,84 €
Spedizione da 1,90 €

Vagisil Detergente Odor Block Per l'Igiene Intima Quotidiana, Rinfrescante. Con Aloe Vera. 24h di Protezione Dagli Odori. 500ml

2-3 giorni
9,08 €
Spedizione da 5,00 €
Vagisil Detergente Intimo Odor Block 24h, 500ml

Offerta più conveniente

Vagisil - ODOR BLOCK - Descrizione Detergente intimo che deterge delicatamente e aiuta ad eliminare e prevenire l'insorgenzadi cattivi odori. Con tecnologia odor block che aiuta a rendere impercettibili icattivi odori. L'uso quotidiano dona una sensazione di freschezza intimaprolungata. Rispetta il pH intimo (pH 4,8). Ipoallergenico e delicato per usoquotidiano. Ginecologicamente testato. - Modalità d'uso Utilizzare per l'igiene intima quotidiana per tutte le volte che è necessario,anche sotto la doccia. Applicare 1 - 2 dosi diluite in acqua o direttamente sul palmo dellamano e risciacquare accuratamente. - Componenti Aqua, sodium laureth sulfate, lauryl glucoside, cocamidopropyl betaine, glycerin,Melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil, Calendula officinalis flower extract,Chamomilla recutita (matricaria) flower extract, Aloe barbadensis leaf juice powder,tocopheryl acetate, PEG - 120 methyl glucose dioleate, sodium chloride, salicylic acid,citric acid, disodium EDTA, polyquaterniu
8,56 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

Vagisil detergente odor block 500 ml
6,15 €
9 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
Gel Íntimo Odorblock 500ml
11,27 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Vagisil Detergente Intimo Odor Block 24h, 500ml
4,84 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Vagisil Detergente Odor Block 500 Ml 3x500 ml
29,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Vagisil VAGISIL DETERGENTE ODOR BLOCK 250 ML
8,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €