Vagisil Odor Block Detergente Intimo 500 ml

Vagisil Detergente Intimo Odor Block 24h, 500ml

offerte usate a partire da

Vagisil Odor Block Detergente Intimo 500 ml

Prezzo più basso
1-2 days
4,94 €
Spedizione da 5,90 €

Vagisil Detergente Intimo Odor Block 24h, 500ml

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,95 €
Spedizione da 5,00 €

Combe VAGISIL DETERGENTE ODOR BLOCK 500 ML OFFERTA SPECIALE

Consegna in 24-48 ore
5,59 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

COMBE ITALIA Srl VAGISIL DET SENSITIVE 250ML
4,95 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vagisil detergente odor block 500 ml
6,15 €
11 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
VAGISIL DETERGENTE SENS 500ML
8,55 €
17.1 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VAGISIL DETERGENTE PROTECT PLU
5,69 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Vagisil detergente ph balance 500 ml
5,79 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Vagisil Odor Block Detergente Intimo 500 ml

Offerta più conveniente

Vagisil Odor Block Detergente Intimo 500 ml - Detergente intimo per freschezza e controllo dei cattivi odori - A cosa serve Vagisil Odor Block - Vagisil Odor Block è un detergente intimo per l'igiene quotidiana, formulato per detergere delicatamente e aiutare a eliminare e prevenire l'insorgenza di cattivi odori. È indicato in caso di flusso abbondante, perdite, eccessiva sudorazione, variazioni ormonali o rapporti intimi. - La formula con tecnologia Odor Block dona una sensazione di freschezza intima prolungata e rispetta il pH intimo, pari a 4,8. - Perché scegliere Vagisil Odor Block - Aiuta a contrastare i cattivi odori intimi.Per igiene intima quotidiana.Con tecnologia Odor Block.Rispetta il pH intimo 4,8.Con tea tree oil, calendula, camomilla e aloe.Formato convenienza da 500 ml.Come usare Vagisil Odor Block - Solo per uso esterno. Utilizzare per l'igiene intima quotidiana tutte le volte che è necessario, anche sotto la doccia. Applicare 1 - 2 dosi diluite in acqua
4,94 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.