Vagisil VAGISIL DETERGENTE PROTECT PLUS 500 ML

VAGISIL DETERGENTE PROTECT PLU

offerte usate a partire da

Vagisil VAGISIL DETERGENTE PROTECT PLUS 500 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,69 €
Spedizione da 4,90 €

Vagisil Detergente Antibatterico Protect Plus Per l'Igiene Intima Quotidiana Con Olio di Neem e Tea Tree Oil. Aiuta a Prevenire le Irritazioni Intime 500ml

2-3 giorni
6,95 €
Spedizione da 5,00 €

VAGISIL Det.Protect Plus 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,79 €
Spedizione gratuita

Vagisil Detergente Intimo Protect Plus con Antibatterico Naturale, 500ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,26 €
Spedizione da 5,00 €

VAGISIL Det.Protect Plus 500ml

1-3 giorni lavorativi
9,45 €
Spedizione da 5,80 €

Vagisil Detergente Protect Plus 500 Ml 500 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAGISIL DETERGENTE PROTECT PLU

2-4 giorni
10,00 €
Spedizione da 4,90 €

Vagisil detergente protect plus 500 ml

24/72 ore
10,32 €
Spedizione da 6,00 €

Vagisil Detergente Protect Plus 500 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,46 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Detergente Intimo Protect Plus 250 ml Vagisil
6,90 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vagisil Protect Plus Detergente Intimo pH 4,8, 500ml
6,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
VAGISIL DETERGENTE PROT OFS
4,68 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Vagisil Protect Plus Antibatterico Detergente Igienico Quotidiano Aiuta a proteggere le aree intime sensibili e delicate delle donne e prevenire le irritazioni. 500 ml
14,97 €
2.99 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vagisil VAGISIL DETERGENTE PROTECT PLUS 500 ML

Offerta più conveniente

Vagisil Detergente Intimo Protect Plus 500ml è un prodotto specificamente formulato per l'igiene intima femminile, studiato per offrire detersione delicata e protezione. Grazie alla sua composizione arricchita con ingredienti naturali, aiuta a mantenere l'equilibrio della flora intima e a prevenire irritazioni. Questo detergente è ideale per l'uso quotidiano e contribuisce a preservare il benessere delle zone intime, fornendo una sensazione di freschezza e pulizia duratura. Vagisil Detergente Intimo Protect Plus: Igiene Delicata e Protezione Quotidiana Il Vagisil Detergente Intimo Protect Plus è un prodotto essenziale per la cura e l'igiene intima quotidiana. La sua formula ipoallergenica e ginecologicamente testata lo rende adatto anche alle pelli più sensibili, riducendo il rischio di reazioni allergiche e irritazioni. Questo detergente intimo è formulato per detergere delicatamente, rispettando il pH fisiologico della zona intima, e aiutando a proteggere dalle aggressioni esterne
5,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it