Vagisil Detergente Antibatterico Protect Plus Per l'Igiene Intima Quotidiana Con Olio di Neem e Tea Tree Oil. Aiuta a Prevenire le Irritazioni Intime 500ml

Vagisil Detergente Intimo Antibatterico Donna Protect Plus, Igiene Intima Quotidiana, Sapone Intimo Donna, Con Olio Di Neem E Tea Tree Oil, 500 ml

offerte usate a partire da

Vagisil Detergente Antibatterico Protect Plus Per l'Igiene Intima Quotidiana Con Olio di Neem e Tea Tree Oil. Aiuta a Prevenire le Irritazioni Intime 500ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,37 €
Spedizione da 5,00 €

vagisil detergente protect plus 500 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,83 €
Spedizione da 1,50 €

VAGISIL DETERGENTE PROTECT PLU

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COMBE ITALIA Srl VAGISIL DET SENSITIVE 250ML
4,95 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vagisil detergente odor block 500 ml
6,15 €
11 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
VAGISIL Deterg.pH Balance 500ml
7,31 €
4 prezzi
Spedizione da 5,00 €
VAGISIL DETERGENTE PROTECT PLU
5,69 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Vagisil detergente ph balance 500 ml
5,79 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Vagisil Detergente Antibatterico Protect Plus Per l'Igiene Intima Quotidiana Con Olio di Neem e Tea Tree Oil. Aiuta a Prevenire le Irritazioni Intime 500ml

Offerta più conveniente

Vagisil PROTECT PLUS Descrizione Detergente intimo che deterge delicatamente ed aiuta a proteggere le parti intime aiutando a prevenire irritazioni e prurito intimo.Indicato per l'igiene intima, aiuta a proteggere dai fastidi intimi.Contiene olio neem e tea tree oil ed estratti di camomilla e calendula dalle proprietà lenitive.Ipoallergenico e delicato, per uso quotidiano. Ginecologicamente testato. Modalità d'uso Utilizzare per l'igiene intima quotidiana tutte le volte che è necessario, anche sotto la doccia. Applicare 1-2 dosi diluite in acqua o direttamente sul palmo della mano e risciacquare accuratamente. Componenti Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, lauryl glucoside, glycerin, Aloe barbadensis leaf extract, Chamomilla recutita (matricaria) flower extract, Melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil, tocopheryl acetate, Calendula officinalis flower extract, propylene glycol, Melia azadirachta leaf extract, PEG-120 methyl glucose dioleate, sodium benzoate, sodium
7,37 €
2-3 giorni