CAT6 ETHERNET BLACK UTP 5M CABL CAT6 UTP ETHERNET BLACK 5M

V7 Cavo Cat6 non schermato UTP nero da RJ45 maschio a RJ45 maschio 5m 164ft

CAT6 ETHERNET BLACK UTP 5M CABL CAT6 UTP ETHERNET BLACK 5M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,58 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di rete V7 Cat6 5m UTP RJ45 maschio-maschio nero contatti dorati

>72h
15,47 €
Spedizione da 8,95 €
CAT6 ETHERNET BLACK UTP 5M CABL CAT6 UTP ETHERNET BLACK 5M

Offerta più conveniente

5 m UTP Nero 5 m CAT6 ETHERNET BLACK UTP 5M CABL CAT6 UTP ETHERNET BLACK 5M CAT6 ETHERNET BLACK UTP 5M CABL CAT6 UTP ETHERNET BLACK 5M
9,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

V7 V7CAT6UTP-03M-GRN-1N cavo di rete 3 m Cat6 U/UTP (UTP) Verde
8,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V7 - Cavo di rete Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, colore: rosso
7,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V7 Cavo di rete CAT6 STP 01M Blu
6,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V7 Cavo di rete schermato CAT6 STP 05M Verde
15,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
V7 C?ble r?seau CAT6 STP 02M Giallo - Cavi di rete (2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Giallo)
7,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €