V7 Cavo di rete 6 STP Patch Cable Verde 5m V7CAT6STP 05M GRN 1E

V7 Cavo di rete schermato CAT6 STP 05M Verde

V7 Cavo di rete 6 STP Patch Cable Verde 5m V7CAT6STP 05M GRN 1E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

V7 V7CAT6STP-05M-GRN-1N cavo di rete 4,3 m Cat6 S/UTP (STP) Verde

Disponibilità immediata
26,70 €
Spedizione gratuita
V7 Cavo di rete 6 STP Patch Cable Verde 5m V7CAT6STP 05M GRN 1E

Offerta più conveniente

Connettore A: Cat 7 / Colore: Verde / Upc: 0662919100235 / UPC: 0662919100235 / MPN: V7CAT6STP 05M GRN 1E / eBay Product ID (ePID): 21021335492 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: m / Larghezza: 15.00 / Gtin: 0662919100235 / Brand: V7 / Lunghezza cavo: 5 m / Tipo: Categoria cavo 6 STP Lunghezza 5 mt / EAN: 0662919100235 / Peso: 200 g / Lunghezza: 16.00 / Marca: V7 / Altezza: 4.00
15,99 €
ebay.it

Prodotti simili

V7 Cavo Ethernet Cat7, schermato (SFTP) RJ45 (m)/RJ45 (m), cavo di rete, cavo LAN, 0,5 m, grigio
5,88 €
2.88 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V7 V7CAT6UTP-03M-GRN-1N cavo di rete 3 m Cat6 U/UTP (UTP) Verde
8,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V7 CAT7 SFTP CABLE 5M CABL BLANCO CAT7 SFTP
10,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V7 - Cavo di rete Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, colore: rosso
7,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V7 Usb-c To Vga Adapter One Size Black
8,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €