V-TAC Lampada LED da Giardino Fissaggio a Terra 9W Colore Grigio Scuro h:30cm 3000K IP54

V-TAC VT-909 lampada led da giardino 9W fissaggio a terra 30cm grigio scuro IP54

V-TAC Lampada LED da Giardino Fissaggio a Terra 9W Colore Grigio Scuro h:30cm 3000K IP54

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
37,54 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-909 lampada led da giardino 9W fissaggio a terra 30cm grigio scuro IP54

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,25 €
Spedizione da 5,90 €

LAMPADA LED DA GIARDINO GRIGIA 3000K, 9W

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,89 €
Spedizione gratuita

Lampada LED da Giardino Fissaggio a Terra 9W Colore Grigio Scuro h:30cm 3000K IP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita

Piantana LED Esterni Lampade da Percorso Alluminio Grigio Scuro IP54 H 30 CM [EEK: Inaditato]

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,80 €
Spedizione da 15,00 €
V-TAC Lampada LED da Giardino Fissaggio a Terra 9W Colore Grigio Scuro h:30cm 3000K IP54

Offerta più conveniente

Maggiori informazioni Di seguito maggiori informazioni sul prodotto V-TAC con SKU 5154 , categoria **Illuminazione da giardino - **: potenza VT-909 Faretto da Giardino con potenza di 9W Il prodotto è realizzato in alluminio di colore grigio Tecnologia LED SMD con fascio luminoso di 240° e flusso luminoso di 500 lumen Questo faro ha un rapporto di 55 * lm/W Grazie al grado di protezione IP54, è adatto per resistere per molto tempo all'esterno Specifiche tecniche SKU 5154 Codice Famiglia VT-909 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 9W Flusso Luminoso 500 lm Chip LED V-TAC Grado di Protezione IP54 Materiale Alluminio pressofuso Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Grigio scuro CRI &gt 80 Dimensione 200x80x300mm Durata 20000 ore Fascio Luminoso 300° Numero di LED 8 Fattore di Potenza (PF) &gt 0.9 Sensore Compatibile Temperatura d'Esercizio -20°C to +40°C Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione di Alimentazione AC: 100-240V Tensione d'Uscita 25.6V Consumo energeti
37,54 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it