V-TAC Lampada LED da Muro Quadrata 7W con Diffusore Semicoperto Colore Nero 3000K IP65

V-TAC VT-831 Lampada LED 7W da parete quadrata corpo nero e diffusore bianco [EEK: F]

V-TAC Lampada LED da Muro Quadrata 7W con Diffusore Semicoperto Colore Nero 3000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
18,56 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-831 Lampada LED 7W da parete quadrata corpo nero e diffusore bianco bia

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,37 €
Spedizione da 5,90 €

VT-831 7W LED WALL LIGHT WITH CAP COVER COLORCODE:3000K BLACK-SQUARE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,07 €
Spedizione gratuita

APPLIQUE LED DA ESTERNO QUADRATA SEMICOPERTA VTAC NERO 3000K 7W

36,57 €
Spedizione gratuita
V-TAC Lampada LED da Muro Quadrata 7W con Diffusore Semicoperto Colore Nero 3000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 218610 Codice Famiglia VT-831 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 7W Flusso Luminoso 670 lm Chip LED V-TAC Forma Quadrata Grado di Protezione IP65 Materiale PC Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Nero CRI &gt 80 Dimensione 133x133x67mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 110° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V,50/60Hz Consumo energetico 7kW/1000h ID EPREL 1220432 Packaging EAN 3800157678940 Ordinabile a multipli di 1pz Unità di misura pz Peso 0,38Kg Volume 0,00162m³ Dimensioni (AxLxP) 140 x 72 x 135 mm Pezzi nella scatola 20
18,56 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-7888 - Luce stradale, 50 W, 4270 lm, 4000k, IP65
35,32 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin
26,90 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €