V-TAC Lampada LED da Muro a Tasca 5W 110LM/W Colore Nero 4000K IP65

V-TAC VT-825-N Lampada LED da parete design a Tasca 5W 110LM/W corpo Nero luce 4

V-TAC Lampada LED da Muro a Tasca 5W 110LM/W Colore Nero 4000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
30,48 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-825-N Lampada LED da parete design a Tasca 5W 110LM/W corpo Nero luce 4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,74 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-825-N Lampada LED da parete design a Tasca 5W 110LM/W corpo Nero luce 4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,21 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC 5W LED Wall Light Black Body IP65 4000K

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,76 €
Spedizione gratuita
V-TAC Lampada LED da Muro a Tasca 5W 110LM/W Colore Nero 4000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 218283 Codice Famiglia VT-825-N Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 5W Flusso Luminoso 645 lm Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Materiale Alluminio Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Nero CRI &gt 80 Dimensione 170x170x75mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 120° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50Hz Consumo energetico 5kW/1000h ID EPREL 1163869
30,48 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-7888 - Luce stradale, 50 W, 4270 lm, 4000k, IP65
35,32 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin
26,90 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €