V-TAC PRO Lampada Solare LED Chip Samsung da Muro Esterno 2W Rettangolare Sensore di Movimento Crepuscolare e Modalità di Luminosità Costante 3000K 29cm

V-TAC VT-77 LAMPADA LED DA MURO 2W CON PANNELLO SOLARE E CHIP SAMSUNG SKU 784

V-TAC PRO Lampada Solare LED Chip Samsung da Muro Esterno 2W Rettangolare Sensore di Movimento Crepuscolare e Modalità di Luminosità Costante 3000K 29cm

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
48,60 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-77 LAMPADA LED DA MURO 2W CON PANNELLO SOLARE E CHIP SAMSUNG SKU 784

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,80 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-77 LAMPADA LED DA MURO 2W CON PANNELLO SOLARE E CHIP SAMSUNG SKU 784

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,05 €
Spedizione da 5,50 €

Lampada solare autoalimentata con sensore 2W 220lm 3000K Chip Samsung V-tac 784

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 6,10 €

V-TAC VT-77 LAMPADA LED DA MURO 2W CON PANNELLO SOLARE E CHIP SAMSUNG - SKU 784

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,55 €
Spedizione gratuita

Lampada Led Solare 2W IP65 nero con sensore 3000K SKU 785 V-TAC VT-77

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC PRO VT-77 Lampada led solare 2W da muro colore grigio chip samsung da este

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,86 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-77 Led solar wandlamp - antraciet - 3000K

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,35 €
Spedizione gratuita

LAMPADA SOLARE LED CON SENSORE DI MOVIMENTO H29 CM, 3000K

86,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC Kit Strip LED SMD5050 15W 90 LED/m RGB+3IN1 5m con Telecomando
30,01 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-21139 - Lampada a LED E14, 4,8 W, 470 lm, 4000 K, CHIP SAMSUNG
2,71 €
5 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampada LED da parete VT-815 10W 4000K Bianco Naturale IP54 doppio fascio
34,36 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E14 6W R50 BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-250-LED140 V-TAC
2,83 €
4 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC PRO Lampada Solare LED Chip Samsung da Muro Esterno 2W Rettangolare Sensore di Movimento Crepuscolare e Modalità di Luminosità Costante 3000K 29cm

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 784 Codice Famiglia VT-77 Marchio V-TAC Garanzia 3 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 2W Flusso Luminoso 220 lm Chip LED Samsung Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Materiale AL+PC Autonomia 3-12 ore Batteria Lithium Capacità 2600 Colore Grigio CRI &gt 80 Dimensione 140x140x290mm Distanza di Rilevamento 3-5m Durata 20000 ore Fascio Luminoso 170° Lunghezza 29cm Numero di LED 50 Tecnologia LED SMD-Samsung Chip Temperatura d'Esercizio 20°C to +45°C Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tempo di Ricarica 4-6 ore Tensione d'Uscita 3.7V Packaging EAN 3800157643764 Ordinabile a multipli di 1pz Unità di misura pz Peso 1,431Kg Volume 0,00744m³ Dimensioni (AxLxP) 310 x 160 x 150 mm Pezzi nella scatola 10 Pezzi per bancale 180 Scaricabili Certificato RoHS Manuale istruzioni Report EMC Report LVD Report RoHS Scheda tecnica Certificato CE-EMC Certificato CE-LVD Dichiarazione conformita
48,60 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.