Faro LED 300W con Pannello Solare e Telecomando 4000K

V-TAC VT-300W Faro LED 50W Pannello Solare Telecomando 4000K 8 ore autonomia

V-TAC KIT PANNELLO SOLARE+ FARETTO LED 50W 4000K VT-300W 8578

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,14 €
Spedizione gratuita

Faro LED 300W con Pannello Solare e Telecomando 4000K

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
123,14 €
Spedizione da 18,22 €

V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 50W 4000K

7 giorni lavorativi
143,09 €
Spedizione gratuita

Faro LED 300W con Pannello Solare e Telecomando 4000K

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,25 €
Spedizione gratuita

FARO LED 50W NATURALE BATTERIE CON PANNELLO SOLARE VT-300W-LED8578 V-TAC

Disponibile
162,24 €
Spedizione gratuita

Faro LED 300W con Pannello Solare e Telecomando 4000K

Disponibilità immediata
169,90 €
Spedizione gratuita

Faro LED 300W con Pannello Solare e Telecomando 4000K

Disponibilità immediata
178,93 €
Spedizione gratuita

Faro LED 300W con Pannello Solare e Telecomando 4000K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
181,48 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-300W Faro led 300W autoalimentato nero con pannello solare 50W e teleco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,10 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

V-TAC Kit Strip LED SMD5050 15W 90 LED/m RGB+3IN1 5m con Telecomando
30,01 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-21139 - Lampada a LED E14, 4,8 W, 470 lm, 4000 K, CHIP SAMSUNG
2,71 €
5 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampada LED da parete VT-815 10W 4000K Bianco Naturale IP54 doppio fascio
34,36 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E14 6W R50 BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-250-LED140 V-TAC
2,83 €
4 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Faro LED 300W con Pannello Solare e Telecomando 4000K

Offerta più conveniente

Potenza: 300W Flusso luminoso: 4200 lm Pannello Solare: 50W Telecomando: funzione timer Colore della luce: Bianco Naturale
123,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it