V-TAC Lampada LED da Muro a Lanterna Piccola con Portalampada E27 (Max 60W) Rivolta in Alto Colore Nero Opaco IP44

V-TAC VT-760 7519 Lampada LED Muro Parete Esterno Lanterna Porta lampada E27

V-TAC Lampada LED da Muro a Lanterna Piccola con Portalampada E27 (Max 60W) Rivolta in Alto Colore Nero Opaco IP44

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
18,63 €
Spedizione da 5,98 €

Lampada da parete V-tac 1xE27 max 60W nero VT-760 - 7519 [EEK: Non conforme]

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione da 7,00 €

LAMPADA DA GIARDINO A PARETE LANTERNA ATTACCO E27 UP NERA VT-760-LED7519 V-TAC

Disponibile
21,12 €
Spedizione da 4,97 €

Portalampada lanterna Small Facing UP alluminio IP44 E27 Mod. VT-760 FGE

23,70 €
Spedizione da 5,90 €

Lampada Da Parete Lanterna Giardino Attacco E27 Garden Wall Lamp IP44 Colore Ner

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,47 €
Spedizione da 8,00 €

Lampada Da Parete Lanterna Giardino Attacco E27 Garden Wall Lamp IP44 Colore Ner

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Portalampada da giardino wall light E27 da muro V-TAC VT-760

31,90 €
Spedizione gratuita

Lampada Da Parete Lanterna Giardino Attacco E27 Garden Wall Lamp IP44 Colore Ner

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,13 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

V-TAC Kit Strip LED SMD5050 15W 90 LED/m RGB+3IN1 5m con Telecomando
30,01 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-21139 - Lampada a LED E14, 4,8 W, 470 lm, 4000 K, CHIP SAMSUNG
2,71 €
5 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampada LED da parete VT-815 10W 4000K Bianco Naturale IP54 doppio fascio
34,36 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E14 6W R50 BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-250-LED140 V-TAC
2,83 €
4 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampada LED da Muro a Lanterna Piccola con Portalampada E27 (Max 60W) Rivolta in Alto Colore Nero Opaco IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7519 Codice Famiglia VT-760 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Grado di Protezione IP44 Materiale Alluminio + Vetro Attacco E27 Carico Massimo 60W Colore Nero Opaco Dimensione 225x400x148mm Temperatura d'Esercizio -20 C° a +40°C Tensione di Alimentazione AC:220-240V
18,63 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.