V-TAC Lampada LED da Muro Quadrato 4W 110LM/W Colore Nero 3000K IP65

V-TAC VT-704-B Lampada LED da parete forma Quadrato 4W 110LM/W Colore Nero 3000K

V-TAC Lampada LED da Muro Quadrato 4W 110LM/W Colore Nero 3000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
37,88 €
Spedizione da 5,98 €

LAMPADA LED QUADRATA 4W STELLA BIANCO CALDO CORPO NERO IP65 VT-704-LED218211 V-TAC

Disponibile
42,96 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC VT-704-B Lampada LED da parete forma Quadrato 4W 110LM/W Colore Nero 3000K

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,22 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

V-TAC Kit Strip LED SMD5050 15W 90 LED/m RGB+3IN1 5m con Telecomando
30,01 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-21139 - Lampada a LED E14, 4,8 W, 470 lm, 4000 K, CHIP SAMSUNG
2,71 €
5 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampada LED da parete VT-815 10W 4000K Bianco Naturale IP54 doppio fascio
34,36 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E14 6W R50 BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-250-LED140 V-TAC
2,83 €
4 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampada LED da Muro Quadrato 4W 110LM/W Colore Nero 3000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 218211 Codice Famiglia VT-704-B Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 4W Flusso Luminoso 428 lm Chip LED V-TAC Forma Quadrata Grado di Protezione IP65 Materiale Alluminio+Acrylic Colore Nero CRI &gt 80 Dimensione 150x150x50mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 360° Fattore di Potenza (PF) &gt 0.5 Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -25°C a +50°C Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50/60Hz Consumo energetico 3kW/1000h ID EPREL 1163845 Packaging EAN 3800157678469 Ordinabile a multipli di 1pz Unità di misura pz Peso 0,8Kg Volume 0,00186m³ Pezzi nella scatola 20
37,88 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it