V-TAC Lampada LED Chip Bridgelux da Muro 10W Doppio Fascio Luminoso Colore Bianco 4000K IP54

V-TAC Lampada LED da parete VT-815 10W 4000K Bianco Naturale IP54 doppio fascio

offerte usate a partire da

V-TAC Lampada LED Chip Bridgelux da Muro 10W Doppio Fascio Luminoso Colore Bianco 4000K IP54

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
34,36 €
Spedizione da 5,98 €

LAMPADA LED BIANCA 10W PARETE BIANCO NATURALE IP54 VT-815 -LED218683 V-TAC

Disponibile
38,95 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC VT-815 Lampada LED da muro smd 10W up/down doppio fascio da parete allumin

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,72 €
Spedizione da 5,90 €

PLAFONIERA DA MURO 10W IP54 4000K BIANCA ARROTONDATA INeOUT - 218683

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 7,00 €

VT-815 10W WALL LAMP WITH BRIDGELUX CHIP COLORCODE:4000K IP54 WHITE BODY

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,88 €
Spedizione gratuita

10W Lampada da Parete 4000K IP54 Bianco - VT-815 218683

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,73 €
Spedizione da 10,72 €

V-TAC Lampada LED Chip Bridgelux da Muro 10W Doppio Fascio Luminoso Colore Bianco 4000K IP54

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 218683 Codice Famiglia VT-815-W Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 10W Flusso Luminoso 1280LM Grado di Protezione IP54 Chip LED V-TAC Materiale Alluminio Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 200x130x100mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 120° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione d'Alimentazione AC:220-240V, 50Hz Consumo energetico 9kW/1000h ID EPREL 1163857
34,36 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it