Strip LED SMD5050 10,8W/mt, Bianco Caldo

V-TAC Striscia LED VT-5050 I 5050 SMD 300 LED 5 m Bianco Caldo 3000K IP65

Strip LED SMD5050 10,8W/mt, Bianco Caldo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,13 €
Spedizione da 3,99 €

Bobina Led 300 SMD 5050 12V 10,8W/M Caldo 3000K IP65 Impermeabile 5 Metri Unguen

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,63 €
Spedizione da 8,00 €

STRISCIA LED 5050 BIANCO CALDO 3000K 300LED 5 METRI IMPERMEABILE V-TAC VT-5050 I

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,91 €
Spedizione gratuita

Bobina Striscia Led 300 SMD 5050 12V 10,8W/M Caldo 3000K IP65 Impermeabile 5 Met

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

STRISCIA STRIP LED SMD5050 ADESIVO IP65 BOBINA 5 MT 150-300 LED 3000K 6000K

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,05 €
Spedizione da 6,00 €
Strip LED SMD5050 10,8W/mt, Bianco Caldo

Offerta più conveniente

Tipo di LED: SMD5050 Potenza: 9.6W/m Colore della luce: Bianco Caldo (2700K) Flusso luminoso: 1000 lm/m Apertura fascio luminoso: 120°
17,13 €
Amazon.it