V-TAC Strip LED SMD5050 24W/m 5m 60LED/m 24V 3in1+RGB IP20 12mm

Striscia Led flessibile changing color RGB+W 3in1 120W V-TAC VT-5050-60-24V-CCT [EEK: Non applicabile]

offerte usate a partire da

V-TAC Strip LED SMD5050 24W/m 5m 60LED/m 24V 3in1+RGB IP20 12mm

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
48,03 €
Spedizione da 5,98 €

Striscia Led flessibile changing color RGB+W 3in1 120W V-TAC VT-5050-60-24V-CCT [EEK: Non applicabile]

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-5050 60 24W LED STRIP LIGHT CCT:3IN1+RGB IP20 24V

Disponibilità immediata
63,85 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-5050 60 24W LED STRIP LIGHT CCT:3IN1+RGB IP20 24V

Disponibilità immediata
63,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-5050 60 24W LED STRIP LIGHT CCT:3IN1+RGB IP20 24V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,57 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-5050 60 24W LED STRIP LIGHT CCT:3IN1+RGB IP20 24V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,68 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-5050 60 24W LED STRIP LIGHT CCT:3IN1+RGB IP20 24V

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
68,62 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-5050 60 24W LED STRIP LIGHT CCT:3IN1+RGB IP20 24V

Disponibilità immediata
75,91 €
Spedizione gratuita

Striscia led V-tac 2895 VT-5050 60 -24w/m 24V 3IN1+RGB IP20

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Velleman Striscia LED, flessibile, autoadesiva, IP61, 150 LED, 5 m, 12 V, RGB
67,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Müller-Licht Striscia LED per illuminazione indiretta, luce bianca neutra, 4000 K, accorciabile, flessibile e autoadesiva, lunghezza 3 m
23,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Velleman Striscia LED, flessibile, autoadesiva, IP61, 300 LED, 5 m, 12 V, 3500K, bianco caldo
77,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
V-TAC Strip LED SMD5050 24W/m 5m 60LED/m 24V 3in1+RGB IP20 12mm

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 2895 Codice Famiglia VT-5050 60 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce 3IN1+RGB Grado di Protezione IP20 Dimensione 12mm Fascio Luminoso 120° Lumen al metro 1680 lm/m Watt al metro 24W/m Corrente al metro 1A/m Lunghezza della Bobina 5m Numero di LED 60 Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Tensione di Alimentazione DC:24V Consumo energetico 7kW/1000h ID EPREL 1192933
48,03 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it