V-Tac Vt-3528 204, Strip LED, 18W/Mt, Bianco

V-TAC Striscia LED SMD2835 12V Bianco naturale 4000K 5 m 17W/m 204 LED/m Classe F

offerte usate a partire da

V-Tac Vt-3528 204, Strip LED, 18W/Mt, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,68 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC Bobina striscia LED 2835 204 LED/M Bobina da 5m. - bianco naturale 4000K - SKU 2462

7 giorni lavorativi
18,39 €
Spedizione da 5,98 €

V-Tac Vt-3528 204, Strip LED, 18W/Mt, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,50 €
3.7 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

V-Tac Vt-3528 204, Strip LED, 18W/Mt, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,50 €
3.7 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

V-TAC STRISCIA LED 2835 12V ALTA LUMINOSITA' 204 LED/METRO 8500lm 5 METRI IP20

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

V-Tac Vt-3528 204, Strip LED, 18W/Mt, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,70 €
4.54 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

STRISCIA LED 1020 LED V-Tac SMD Bobina 5mt Strip 2835 ALTA LUMINOSITA' IP20 85W

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione gratuita

V-Tac Vt-3528 204, Strip LED, 18W/Mt, Bianco

Disponibilità immediata
23,51 €
Spedizione da 5,04 €

STRISCIA LED V-TAC 5 METRI 17W/MT 204LED/mt 85W 1700Lm/mt 12V ALTA LUMINOSIT

24,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VT-2667 - LED strip, COB, warm white, 5000 mm, IP20
42,95 €
EUR 42,95 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
V-TAC VT-3014 STRISCIA LED 3014 MONOCOLORE 204 LED/METRO BOBINA DA 5 METRI IP20 [EEK: A+]
21,86 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
V-Tac Vt-3528 204, Strip LED, 18W/Mt, Bianco

Offerta più conveniente

Tipo di LED: SMD3528 Potenza: 18W/m Colore della luce: Bianco Naturale Flusso luminoso: 1700 lm/m Apertura fascio luminoso: 120°
16,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it