STRISCIA LED SMD 2835 7,2W/M 24V MONOCOLORE 120 LED/METRO IP65 BOBINA DA 10 ME

V-TAC Striscia LED SMD 2835 24V 7,2W/m 120 LED/m IP65 Bobina 10 m Monocolore

STRISCIA LED SMD 2835 7,2W/M 24V MONOCOLORE 120 LED/METRO IP65 BOBINA DA 10 ME

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione da 5,20 €

Striscia LED 24V Bobina Da 10m IP20 7,2W/M 1200 SMD 2835 600 LM/M, Bianco Naturale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,10 €
2.91 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Striscia LED 24V Bobina Da 10m IP20 7,2W/M 1200 SMD 2835 600 LM/M, Bianco Naturale

Disponibilità immediata
36,39 €
Spedizione gratuita

24V Bobina Striscia Led Da 10 Metri IP20 4000K 7,2W/M 1200 smd 2835 600 LM/M SKU

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

24V Bobina Led Da 10 Metri IP20 4000K 7,2W/M 1200 smd 2835 600 LM/M SKU-212623

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 8,00 €

Striscia LED 24V Bobina Da 10m IP20 7,2W/M 1200 SMD 2835 600 LM/M, Bianco Naturale

Disponibilità immediata
47,28 €
Spedizione gratuita

24V Bobina Striscia Led Da 10 Metri IP20 4000K 7,2W/M 1200 smd 2835 600 LM/M SKU

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,45 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

VT-2667 - LED strip, COB, warm white, 5000 mm, IP20
42,95 €
EUR 42,95 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
V-TAC VT-3014 STRISCIA LED 3014 MONOCOLORE 204 LED/METRO BOBINA DA 5 METRI IP20 [EEK: A+]
21,86 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
STRISCIA LED SMD 2835 7,2W/M 24V MONOCOLORE 120 LED/METRO IP65 BOBINA DA 10 ME

Offerta più conveniente

28,50 €
ebay.it