V-TAC STRISCIA LED COB MONOCOLORE 10W/M 24V BOBINA DA 5 METRI 4500 LM 8mm IP67 [EEK: G]
V-TAC Strip LED COB-320 10W/m 5m 24V 1000Lm/m 6500K IP67 8mm
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
16,06 €
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Strip LED COB-320 10W/m 5m 24V 900Lm/m 6500K IP67 10mm
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
EUR 21,50 / Unità
Spedizione da 5,50 €
V-TAC Strip LED COB-320 10W/m 5m 24V 900Lm/m 6500K IP67 10mm
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
EUR 21,50 / Unità
Spedizione da 5,50 €
V-TAC Striscia LED COB 24V 10W/m 5m IP67 4200lm 8mm 3000K 4000K 6500K
22,80 €
Spedizione da 4,99 €
Striscia led V-tac 10W 6500K lunghezza 5m - 23140
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,27 €
Spedizione da 7,00 €
Strip LED COB-320 10W/m 5m 24V 900Lm/m 6500K IP67 10mm SKU-23140
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Striscia 12V, bianco naturale 4000K, 5 metri, SMD2835, 17W/m, 204 led/m, V-tac [EEK: F]
15,50 €
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Striscia led SMD flessibile 40W RGB+W 60 LED/M 5 mt 12V V-TAC VT-5050-60-RGBW-N [EEK: Non applicabile]
10,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
V-TAC Striscia Led da Interno SMD 2835 5W - 5 Metri - Striscia LED Adesiva per Casa, Cucina, Camera, Ambienti Interni - Colore della Luce Bianca Calda 3000k - Strisce LED Alta Luminosità - 12V
10,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,06 €
V-TAC Striscia LED VT-2835-120-IP65 - 10 m, 1200 LED, Bianco naturale, 24V Impermeabile
24,55 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
STRISCIA 300 LED BIANCO CALDO 5 METRI IMPERMEABILE 24V VT-5050IP65300-LED212562 V-TAC
13,46 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €