V-TAC Strip LED SMD3014 18W/m 5m 204 LED/m 12V 3000K IP20 10mm

V-TAC Striscia LED 12V 90W - Bobina da 5 m - 3000 lm/m

offerte usate a partire da

V-TAC Strip LED SMD3014 18W/m 5m 204 LED/m 12V 3000K IP20 10mm

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
14,71 €
Spedizione da 5,98 €

STRISCIA LED 12V 90W BOBBINA DA 5 MT 3000LM / MT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,56 €
Spedizione da 6,05 €

V-TAC VT-3014 STRISCIA LED 3014 MONOCOLORE 204 LED/METRO BOBINA DA 5 METRI-IP20

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,76 €
Spedizione gratuita

STRISCIA LED 1200LED V-Tac SMD Bobina 5mt Strip 2835 ALTA LUMINOSITA' IP20 NEW

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

STRISCIA LED 1200LED V-Tac SMD Bobina 5mt Strip 2835 ALTA LUMINOSITA' IP20 NEW

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Striscia LED SMD 3014 204 LED 3000K° IP20 Bobina

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,15 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

VT-2667 - LED strip, COB, warm white, 5000 mm, IP20
42,95 €
EUR 42,95 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
V-TAC VT-3014 STRISCIA LED 3014 MONOCOLORE 204 LED/METRO BOBINA DA 5 METRI IP20 [EEK: A+]
21,86 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
V-TAC Strip LED SMD3014 18W/m 5m 204 LED/m 12V 3000K IP20 10mm

Offerta più conveniente

La striscia LED , ha una potenza di 18W/m e misura 5 metri. Composta da 204 LED per metro. Il fascio luminoso è di 120° mentre il flusso luminoso è di 10 lm per LED . Questa striscia LED ha un rapporto di 94 lm/W . Tramite i cavi a saldare e il connettore a clip può essere facilmente connessa. Divisibile ogni 15 mm e dotata di striscia adesiva sul retro. Specifiche tecniche SKU 2404 Codice Famiglia VT-3014 IP20 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 18W Flusso Luminoso 1700 lm Chip LED V-TAC Dimmerabile No Grado di Protezione IP20 Materiale Silicio Cicli ON/OFF 15000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 10mm Durata 20000 ore Fascio Luminoso 120° Lunghezza della Bobina 5m Numero di LED 204 Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -25 a +50°C Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione di Alimentazione 12 Consumo energetico 18kW/1000h ID EPREL 934567
14,71 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it