V-TAC Strip LED 220V SMD2025 12.5W/m 10m 286 LED/m effetto COB con Spina 4000K IP65 10mm

V-TAC Strip LED 220V SMD2025 12.5W/m 10m 286 LED/m effetto COB con Spina 4000K [EEK: A+++]

offerte usate a partire da

V-TAC Strip LED 220V SMD2025 12.5W/m 10m 286 LED/m effetto COB con Spina 4000K IP65 10mm

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
50,73 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Strip LED 220V SMD2025 12.5W/m 10m 286 LED/m effetto COB con Spina 4000K

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
EUR 65,90 / Unità
Spedizione da 5,50 €

10m Striscia Led COB 220V Spina Schuko 16A COB 286 AC 220V 12.5W/M Bianco Neutro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

10m Striscia Led COB 220V Spina Schuko 16A COB 286 AC 220V 12.5W/M Bianco Neutro

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,70 €
Spedizione da 7,99 €

V-TAC Strip LED 220V SMD2025 12.5W/m 10m 286 LED/m effetto COB con Spina 4000K IP65 10mm

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 23719 Codice Famiglia VT-2025 286-10M Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco Naturale Flusso Luminoso 11500 lm Chip LED V-TAC Dimmerabile Sì Grado di Protezione IP65 Materiale Silicone Colore Bianco CRI &gt 80 Durata 20000 ore Fascio Luminoso 120° Corrente al metro 0.052 A/m Lunghezza della Bobina 10 m Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione di Alimentazione AC:220-240 V Temperatura di Esercizio -20 - 40 °C Potenza 125 W Tipo LED SMD Potenza al Metro 12.5 W/m Numero di LED al Metro 286 Flusso Luminoso al Metro 1150 lm/m Larghezza Striscia 10 mm File di LED 1 Tipo Collegamento Striscia Spina Distanza Sezionabile (mm) 45 mm Cicli On/Off &gt 15000 Fattore di Potenza 0.9 Numero di Canali 1 Distanza Sezionabile (n° LED) Ogni 13
50,73 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it