V-TAC Bobina Prolunga Cavo Elettrico Con Avvolgicavo Con Spina 16A e 4 Prese Bipasso Schuko (15 Metri)

V-TAC Prolunga avvolgibile PROLV-LED8702 15 m Spina ITA 16A 4 prese Bipasso/Schuko

offerte usate a partire da

V-TAC Bobina Prolunga Cavo Elettrico Con Avvolgicavo Con Spina 16A e 4 Prese Bipasso Schuko (15 Metri)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC PROLUNGA AVVOLGICAVO SPINA 16A E 4 PRESE 10/16A BIPASSO/SCHUKO - 15 METRI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
EUR 37,44 / Unità
Spedizione gratuita

V-TAC Bobina Prolunga Cavo Elettrico Con Avvolgicavo Con Spina 16A e 4 Prese Bipasso Schuko (15 Metri)

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC Bobina Prolunga Cavo Elettrico Con Avvolgicavo Con Spina 16A e 4 Prese Bipasso Schuko (15 Metri)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,22 €
Spedizione gratuita

V-TAC Bobina Prolunga Cavo Elettrico Con Avvolgicavo Con Spina 16A e 4 Prese Bipasso Schuko (15 Metri)

Disponibilità immediata
45,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC VT-3002-30 cavo prolunga da giardino spina e presa tedesca 16A EU standard
56,58 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Prolunga Elettrica da 5 Metri con Presa 10/16A Bipasso - Prolunga Cavo Elettrico per Casa, Ufficio, Negozio, Lavoro - Super Resistente - Spina 16A
8,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC cavo prolunga spina e presa tedesca schuko 16A standard italiano colore ar
25,06 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Prolunga Elettrica Presa Schuko Spina Schuko da 3 Metri - Prolunga Cavo Elettrico per Casa, Ufficio, Negozio, Lavoro - Super Resistente - Carico Massimo 3680W
8,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Prolunga Elettrica Presa Schuko Spina Schuko da 5 Metri - Prolunga Cavo Elettrico per Casa, Ufficio, Negozio, Lavoro - Super Resistente - Carico Massimo 3680W
12,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Bobina Prolunga Cavo Elettrico Con Avvolgicavo Con Spina 16A e 4 Prese Bipasso Schuko (15 Metri)

Offerta più conveniente

v-tac brand di qualità
31,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.