V-TAC cavo prolunga da giardino spina e presa tedesca schuko 16A standard italiano colore arancione 30 metri IP44 - sku 8833

Prolunga Lineare Elettrica 30 Metri Con Spina 16A 2P+T Presa Schuko 10/16A Con T

V-TAC cavo prolunga da giardino spina e presa tedesca schuko 16A standard italiano colore arancione 30 metri IP44 - sku 8833

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,72 €
Spedizione gratuita

V-TAC cavo prolunga spina e presa tedesca schuko 16A standard italiano colore ar

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,86 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC cavo prolunga da giardino spina e presa tedesca schuko 16A standard italiano colore arancione 30 metri IP44 - sku 8833

Disponibilità immediata
60,39 €
Spedizione gratuita

V-TAC cavo prolunga da giardino spina e presa tedesca schuko 16A standard italiano colore arancione 30 metri IP44 - sku 8833

Disponibilità immediata
62,59 €
Spedizione gratuita

Prolunga Lineare Elettrica 30 Metri Con Spina 16A 2P+T Presa Schuko 10/16A Con T

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita

V-TAC cavo prolunga da giardino spina e presa tedesca schuko 16A standard italiano colore arancione 30 metri IP44 - sku 8833

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,55 €
Spedizione gratuita

V-TAC cavo prolunga da giardino spina e presa tedesca schuko 16A standard italiano colore arancione 30 metri IP44 - sku 8833

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
66,45 €
Spedizione gratuita

PROLUNGA LINEARE 30MT SPINA ITA 16A PRESA UNEL SCHUKO GIARDINO PROLGA-LED8833 V-TAC

Disponibile
69,91 €
Spedizione gratuita

V-TAC cavo prolunga da giardino spina e presa tedesca schuko 16A standard italiano colore arancione 30 metri IP44 - sku 8833

Disponibilità immediata
73,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vimar 0R32397 Prolunga Lineare 30 m IP44, Spina 16 A Combinata DE/FR, Presa SICURY Schuko, per Apparecchi Elettrici da Giardinaggio ed Elettroutensili, Arancio
41,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEOFLA Prolunga Elettrica Da 3 Metri Lineare Bipasso Con Presa 16A-10A
8,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vimar FP00526.C.B Presa 2univ.+4P17/11+SPB17+int+2USB+SPDb & 0P32386.B Prolunga lineare 3m spina piatta salvaspazio
43,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC cavo prolunga da giardino spina e presa tedesca schuko 16A standard italiano colore arancione 30 metri IP44 - sku 8833

Offerta più conveniente

Lunghezza 30 metri Carico massimo di 2500W Fornito di spina di tipo italiana 16a e presa schuko tipo bipasso/Schuko 10/16a 2P+t 250V
51,72 €
Amazon.it