V-TAC VT-8630B-SQ Plafoniera led 30W IP44 quadrata NERA 360° design moderno 100l

V-TAC Plafoniera LED VT-8630B-SQ 30W IP44 quadrata nera 360° design moderno - EEK F

V-TAC VT-8630B-SQ Plafoniera led 30W IP44 quadrata NERA 360° design moderno 100l

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-8630B-SQ Plafoniera led 30W IP44 quadrata NERA 360° design moderno 100lm/W colore nero 6500K - sku 7650

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,68 €
Spedizione da 3,99 €
V-TAC VT-8630B-SQ Plafoniera led 30W IP44 quadrata NERA 360° design moderno 100l

Offerta più conveniente

Gtin: 3800157685399 / Brand: V-TAC / Consumo energetico: 44 W / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Tipo: Lampada da parete / EAN: 3800157685399 / Marca: V-TAC / Stile: Moderno / Upc: 3800157685399 / Valutazione IP: IP44 / eBay Product ID (ePID): 18065719938
25,55 €
ebay.it

Prodotti simili

V-TAC PLAFONIERA LED ROTONDA 24W SMD IP44 SENSORE DI MOVIMENTO E CREPUSCOLARE
26,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
V-TAC Plafoniera LED Quadrata 18W Cornice Nera 6400K IP44
9,56 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED Quadrata 24W Cornice Nera 4000K IP44
13,42 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC plafoniera 1x18 W nero 76721-24
19,03 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €