V-TAC Lampada LED da Tavolo 3W ricaricabile a batteria colore bianco USB C Touch
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,83 €
Spedizione da 5,90 €
V-TAC Lampada LED da Tavolo 3W Colore Bianco ricaricabile con Micro-USB Touch Dimmerabile 4000K
7 giorni lavorativi
19,11 €
Spedizione da 5,98 €
LAMPADA DA TAVOLO RICARICABILE CON BASE TONDA BIANCA TOUCH 3W 4000K V-TAC 10192
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 7,00 €
V-TAC Lampada LED da Tavolo 3W ricaricabile a batteria colore bianco USB C Touch Dimmerabile 4000K luce tavolo ristorante da interno IP20-10192
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,55 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
VT-2948 - Lampada da parete, 17 W, 2520 lm, 3000 K, nera, IP65, sensore
57,22 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED Rotonda 40W con Telecomando Cambia Colore 3 in 1 Effetto Stellato d: 400mm h: 70mm Dimmerabile
29,87 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
49,13 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Lampadario LED da Giardino a Sospensione in Alluminio con Portalampada E27(Max 60W) Colore Bianco Opaco IP44
12,04 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €