Lampada LED da Muro Arrotondata con Portalampada E27 (Max 15W) Colore Grigio IP4

VT-7514 - Lampada da parete, E27, argento, IP44

Lampada LED da Muro Arrotondata con Portalampada E27 (Max 15W) Colore Grigio IP4

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 4,90 €

V-TAC VT-7680 PORTALAMPADA WALL LIGHT DA MURO PER LAMPADINE E27 ESTERNA IP44

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,94 €
Spedizione gratuita

Portalampada Moderno Parete in Acciaio Grigio Ip44 Lampade E27

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,24 €
Spedizione da 3,99 €

LAMPADA DA PARETE V-TAC 1 ATTACCO E27 IP44

18,99 €
Spedizione gratuita

LAMPADA DA PARETE V-TAC 1 ATTACCO E27 IP44 LISCIA

19,90 €
Spedizione gratuita

LAMPADA DA MURO APPLIQUE DA GIARDINO E27 ACCIAIO INOX ESTERNO IP44 V TAC VT-7670

19,90 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Parete Esterno 3 Linee E27 Cromo Satinato IP44 250mm

20,90 €
Spedizione da 5,50 €

Portalampada da giardino wall light E27 con fissaggio a muro V-TAC VT-7680

21,50 €
Spedizione gratuita

V-TAC PORTALAMPADA DA MURO APPLIQUE MODERNO E27 ESTERNO IP44

22,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lampada LED da Muro Arrotondata con Portalampada E27 (Max 15W) Colore Grigio IP4

Offerta più conveniente

Montaggio: Montaggio a parete / Colore: Argento / Area di installazione: Interna ed esterna / Tipo: Plafoniera da esterno / Materiale: Plastica / Valutazione IP: IP44 / Caratteristiche: E27 / Fonte di alimentazione: Con filo / Numero di luci: 1 / Codice del produttore: VT-7680 / Classe di efficienza energetica: A+ / Scala di efficienza energetica: A+ - G / Tipo di controllo: Interruttore
15,27 €
ebay.it