V-TAC Lampada LED da Giardino Fissaggio a Terra LED COB 10W Colore Nero h:80cm 6400K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
53,70 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Lampada LED da Giardino Fissaggio a Terra LED COB 10W Colore Nero h:80cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
EUR 54,90 / Unità
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-820 lampada led da giardino 10W fissaggio a terra 80cm nero IP65 bianco

61,15 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC LAMPADA LED DA GIARDINO CON FISSAGGIO A TERRA 10W COLORE NERO IP65 80cm

61,50 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-820 lampada led da giardino 10W fissaggio a terra 80cm nero IP65 bianco freddo 6400K - SKU 128333

Disponibilità immediata
63,87 €
Spedizione da 6,00 €

VT-820 LAMPADA LED DA GIARDINO NERA 10W COB CREE LAMPIONE BOLLARD DA TERRA IP65

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,87 €
Spedizione da 6,00 €

VT-820 LAMPADA LED DA GIARDINO NERA 10W COB CREE LAMPIONE BOLLARD DA TERRA IP65.

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,87 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-820 lampada led da giardino 10W fissaggio a terra 80cm nero IP65 bianco freddo 6400K - SKU 128333

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,47 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-820 lampada led da giardino 10W fissaggio a terra 80cm nero IP65 bianco freddo 6400K - SKU 128333

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
75,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Lampada LED da Giardino Fissaggio a Terra LED COB 10W Colore Nero h:80cm 6400K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 128333 Codice Famiglia VT-820-B-N Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco freddo Potenza 10W Flusso Luminoso 1000 lm Chip LED V-TAC Grado di Protezione IP65 Materiale Alluminio Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Nero CRI &gt 80 Dimensione 148x108x800mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 110° Sensore Compatibile Tecnologia LED COB-CREE Temperatura di Colore (CTI) 6400K Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50/60Hz Consumo energetico 10kW/1000h ID EPREL 1271830
53,70 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it