V-TAC Fascette per cavi in acciaio inox 4,6 x 350 mm – 100 pezzi
Fascette di fissaggio V-tac acciaio inox 4,6x 350mm 100 pezzi - 11191
Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,14 €
Spedizione da 7,00 €
V-TAC CABLE TIE 4.6 * 350mm STAINLESS STEEL 100PCS/PACK
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,46 €
Spedizione da 3,99 €
100 Fascette Acciaio Inox 4.6x350mm Stringitubo Metalliche Inossidabili Per Fili
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
V-TAC 100 Fascette Cablaggio Stringicavo Larghezza 2.5mm Per Legare Fili Cavi Elettricista Casa Ufficio Fai Da Te (2.5X200mm, NERO)
1,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,07 €
V-TAC 100 Fascette Cablaggio Stringicavo Larghezza 3.5mm Colore Nero Per Legare Fili Cavi Elettricista Casa Ufficio Fai Da Te (3.5X200mm)
1,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,13 €
V-TAC 100 Fascette Cablaggio Stringicavo Colore Nero Per Legare Fili Cavi Elettricista Casa Ufficio Fai Da Te (4.8X200mm)
2,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,19 €
V-TAC Fascette cablaggio 100 pezzi 4,5x150 mm per legare cavi Nero
1,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,13 €
V-TAC Fascette in Acciao Inox per Cavi misura 4.6 mm x 350 mm - Confezione 100 Pezzi - Fascette per Cablaggio Multiuso - Stringicavo Portacavi Fermacavi per Elettricista, Meccanico, Tubi in Ferro
33,43 €
16.72 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €