V-TAC 100 Fascette Cablaggio Stringicavo Larghezza 4.5mm Per Legare Fili Cavi Elettricista Casa Ufficio Fai Da Te (4.5X150mm, NERO)

V-TAC Fascette cablaggio 100 pezzi 4,5x150 mm per legare cavi Nero

V-TAC 100 Fascette Cablaggio Stringicavo Larghezza 4.5mm Per Legare Fili Cavi Elettricista Casa Ufficio Fai Da Te (4.5X150mm, NERO)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,74 €
Spedizione da 7,13 €

V-TAC 100 Fascette Cablaggio Stringicavo Larghezza 4.5mm Per Legare Fili Cavi Elettricista Casa Ufficio Fai Da Te (4.5X150mm, NERO)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,31 €
0.07 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

V-TAC 100 Fascette Cablaggio Stringicavo Larghezza 4.5mm Per Legare Fili Cavi Elettricista Casa Ufficio Fai Da Te (4.5X150mm, NERO)

Disponibilità immediata
9,09 €
Spedizione gratuita

V-TAC 100 Fascette Cablaggio Stringicavo Larghezza 4.5mm Per Legare Fili Cavi Elettricista Casa Ufficio Fai Da Te (4.5X150mm, NERO)

Disponibilità immediata
11,23 €
Spedizione gratuita

V-TAC 100 Fascette Cablaggio Stringicavo Larghezza 4.5mm Per Legare Fili Cavi Elettricista Casa Ufficio Fai Da Te (4.5X150mm, NERO)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,41 €
Spedizione gratuita
V-TAC 100 Fascette Cablaggio Stringicavo Larghezza 4.5mm Per Legare Fili Cavi Elettricista Casa Ufficio Fai Da Te (4.5X150mm, NERO)

Offerta più conveniente

4.5X150mm Colore Nero Box 100 pz
1,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

V-TAC Fascette in Acciao Inox per Cavi misura 4.6 mm x 350 mm - Confezione 100 Pezzi - Fascette per Cablaggio Multiuso - Stringicavo Portacavi Fermacavi per Elettricista, Meccanico, Tubi in Ferro
33,43 €
16.72 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Fascette per cablaggio TIE-35-250-LED11169 3,5 mm x 250 mm Nero 100 pezzi
2,16 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,16 €