V-TAC VT-ST-200 Armatura Stradale Led 50W con pannello solare e telecomando

V-TAC Armatura Stradale LED SMD 50W con Pannello Solare Colore Nero 6000K IP65

offerte usate a partire da

V-TAC VT-ST-200 Armatura Stradale Led 50W con pannello solare e telecomando

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,90 €
Spedizione da 6,00 €

FARO LED 50W FREDDO BATTERIE CON PANNELLO SOLARE VT-ST200-LED95509 V-TAC

Disponibile
212,94 €
Spedizione gratuita

V-TAC ARMATURA STRADALE LED CON PANNELLO SOLARE NERA 4000L 6400K 95509

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,98 €
Spedizione gratuita

V-TAC lampada solare sospesa 1x50 W nero 95509

7 giorni
226,57 €
Spedizione da 29,89 €

V-TAC VT-ST-200 armatura stradale led 50W autoalimentato nero con pannello solare e telecomando 6000K IP65 - sku 95509

Disponibilità immediata
228,41 €
Spedizione da 15,40 €

Prodotti simili

V-TAC PRO VT-31ST Armatura lampada stradale led 30W chip samsung bianco freddo 6400K slim IP65 - sku 21538
34,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VT-5503 - Lampione solare, 40 W, 4800 lm, 4000 k, IP65
155,04 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
V-TAC VT-ST-200 Armatura Stradale Led 50W con pannello solare e telecomando

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Potenza elettrica lampadina: 200 W / Stile: Moderno / Upc: 3800157659475 / MPN: VT-ST200 / eBay Product ID (ePID): 23046891328 / Caratteristiche: Sensore solare / Fonte di alimentazione: Solare / Unità di misura: Unità / Gtin: 3800157659475 / Consumo energetico: 50 W / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Tipo di lampadina: LED / Valutazione IP: IP65 / Richiede montaggio: Sì / Max. Wattaggio della lampadina: 50W / Brand: V-TAC / Tipo: Lampione Solare Armatura stradale / EAN: 3800157659475 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 695 mm / Marca: V-TAC / Altezza: 695 mm / Caratteristiche aggiuntive: Resistente alle intemperie, alla pioggia / Finitura: Alluminio Pressofuso
174,90 €
ebay.it