V-TAC Alimentatore in Plastica 30W 12V Colore Bianco IP67

V-TAC Alimentatore VT-21030-LED3271 12V 30W 2,5A per Strisce LED IP67 Bianco Esterno SKU327

V-TAC Alimentatore in Plastica 30W 12V Colore Bianco IP67

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
9,50 €
Spedizione da 5,98 €

Alimentatore in Plastica 30W 12V Colore Bianco IP67

Disponibilità immediata
12,52 €
Spedizione da 5,20 €

Alimentatore in Plastica 30W 12V Colore Bianco IP67

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC Alimentatore 12V 30W 2,5A Strip Strisce LED Esterno IP67 Waterproof SKU327

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore in Plastica 30W 12V Colore Bianco IP67

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 2,99 €

Alimentatore in Plastica 30W 12V Colore Bianco IP67

Disponibilità immediata
18,29 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE PER STRIP LED 30W - IN 240V OUT 12V 2,5A (IP67)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione gratuita

Alimentatore in Plastica 30W 12V Colore Bianco IP67

Disponibilità immediata
18,44 €
Spedizione gratuita

Alimentatore in Plastica 30W 12V Colore Bianco IP67

Disponibilità immediata
18,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Alimentatore in Plastica 30W 12V Colore Bianco IP67

Offerta più conveniente

Alimentatore dotato della protezione IP67, ideale per l'uso interno e esterno VT-21030 con corpo in materiale plastico potenza 30W Input 100-240V AC 0 37~0 26 A 50/60Hz 5A Alimentatore con protezione da sovraccarichi e cortocircuiti Ai lati dell'alimentatore sono presenti 2 asole per il fissaggio Tramite l'uscita con cavi a saldare può essere connesso facilmente alle strisce LED o utilizzato per alimentare altri apparecchi elettronici come router, hub, telecamere di sicurezza, impianti audio-video, ecc Specifiche tecniche SKU 3271 Codice Famiglia VT-21030 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Potenza 30W Dimmerabile No Grado di Protezione IP67 Materiale ABS Cicli ON/OFF &gt 15000 Dimensione 150x40x30mm Durata 20000 ore Temperatura d'Esercizio -35 a +55°C Tensione d'Alimentazione AC:100-240 Tensione d'Uscita 12V
9,50 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

ALIMENTATORE 24V 60W IP20 METALLO VT-24061-LED3261 V-TAC
7,38 €
22 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ALIMENTATORE 12V 250W IP45 VT-21251-LED3232 V-TAC
21,19 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ALIMENTATORE 24V 150W IP20 METALLO VT-20153-LED3253 V-TAC
14,18 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,24 €
ALIMENTATORE 12V 150W IP20 METALLO VT-20152-LED3244 V-TAC
12,85 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €