V-TAC VT-22061 Alimentatore slim led 60W 12V 5A waterproof IP67 in plastica cavi

V-TAC Alimentatore switching 3234 VT-22061 60W 12V 5A AC100-240V IP67 colore bianco

V-TAC VT-22061 Alimentatore slim led 60W 12V 5A waterproof IP67 in plastica cavi

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,56 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC Alimentatore in Plastica 60W 12V 5A Colore Bianco IP67

7 giorni lavorativi
17,20 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-22061 Alimentatore in Plastica perr esterni Stagno 60W 12V 5A Colore Bi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,36 €
Spedizione da 4,90 €

V-TAC Alimentatore in Plastica 60W 12V 5A Colore Bianco IP67

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,58 €
Spedizione gratuita

V-TAC Alimentatore in Plastica 60W 12V 5A Colore Bianco IP67

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,58 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 60W 12V Impermeabile IP67 a 1 Uscita con Cavi a Saldare V-TAC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
EUR 22,90 / Unità
Spedizione da 4,90 €

V-TAC Alimentatore in Plastica 60W 12V 5A Colore Bianco IP67

Disponibilità immediata
26,01 €
Spedizione da 7,58 €

V-TAC Alimentatore in Plastica 60W 12V 5A Colore Bianco IP67

Disponibilità immediata
27,34 €
Spedizione gratuita

V-TAC Alimentatore in Plastica 60W 12V 5A Colore Bianco IP67

Disponibilità immediata
27,36 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC VT-22061 Alimentatore slim led 60W 12V 5A waterproof IP67 in plastica cavi

Offerta più conveniente

Tipo: ALIMENTATORE
15,56 €
ebay.it

Prodotti simili

ALIMENTATORE 24V 60W IP20 METALLO VT-24061-LED3261 V-TAC
7,38 €
23 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ALIMENTATORE 12V 250W IP45 VT-21251-LED3232 V-TAC
19,16 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
ALIMENTATORE 12V 400W IP45 VT-21401-LED3233 V-TAC
22,87 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
ALIMENTATORE 12V 150W IP20 METALLO VT-20152-LED3244 V-TAC
11,62 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €