UYN Lady Trekking 2IN Merino Mid Socks

Uyn Trekking 2In Merino - calzini trekking - donna 35/36 Light Grey/Pink woman Lana Merino,Natex

offerte usate a partire da

UYN Lady Trekking 2IN Merino Mid Socks

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,05 €
Spedizione da 9,95 €

Uyn Trekking 2in Merino Mid Socks Grigio EU 35-36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Lady Trekking 2IN Merino Mid Socks

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Lady Trekking 2IN Merino Mid Socks

38,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UYN Calzini TREKKING 2IN
19,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uyn Calzini Trekking 2in Merino Mid
24,94 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Calzini Trekking 2in Merino Mid – Nero EU 45-47 Uomo
22,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UYN Calze da trekking 2in Merino Mid Uomo Nero EU 39-41
22,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UYN TREKKING 2IN LOW CUT SOCKS
17,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Lady Trekking 2IN Merino Mid Socks

Offerta più conveniente

LANA MERINO La lana merino è apprezzata in tutto il mondo come lana merino. È famoso per il suo peso minimo e per la sua seducente sensazione di morbidezza sulla pelle. UYN ottimizza ulteriormente queste eccezionali caratteristiche del materiale attraverso una speciale tecnologia di produzione che combina merino e FIBRESIST per ottenere un risultato piacevolmente morbido e una rapida asciugatura. PRESHOCK SHIELD Assorbe gli urti e protegge il sensibile tendine d'Achille con una struttura a maglia 3D COOL AIR FLOW Struttura a microcanali 3D per la circolazione dell'aria; mantiene i piedi asciutti e ad una temperatura confortevole
21,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it