Uyn Trekking 2in Merino Mid Socks Nero EU 39-41 Uomo

UYN Calze da trekking 2in Merino Mid Uomo Nero EU 39-41

offerte usate a partire da

Uyn Trekking 2in Merino Mid Socks Nero EU 39-41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

UYN MAN TREKKING 2IN MERINO MID SOCKS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,68 €
Spedizione da 3,99 €

UYN MAN TREKKING 2IN MERINO MID SOCKS

Disponibilità immediata
27,37 €
Spedizione da 9,95 €

UYN MAN TREKKING 2IN MERINO MID SOCKS

Disponibilità immediata
31,23 €
Spedizione da 5,95 €

UYN MAN TREKKING 2IN MERINO MID SOCKS

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione da 5,00 €

UYN Calzini Trekking 2In Merino Mid S100237 EUR 40 Nero

8 Giorni lavorativi
33,79 €
Spedizione da 9,99 €

UYN MAN TREKKING 2IN MERINO MID SOCKS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,20 €
Spedizione gratuita

UYN MAN TREKKING 2IN MERINO MID SOCKS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
47,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UYN Wintersports, Calze Tecniche Da Sci Uomo, Anthracite Melange/Yellow, 39-41
17,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Wintersports Calze Tecniche Da Sci, Adulto, Grigio (Grey/Turquoise), 35/36
17,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN NATYON 2.0 SOCKS
29,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UYN NATYON 2.0 SOCKS
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,11 €
Uyn Trekking 2in Merino Mid Socks Nero EU 39-41 Uomo

Offerta più conveniente

Calze UYN Trekking 2in Merino MidConquista qualsiasi sentiero con comfort e prestazioni ineguagliabili grazie alle calze UYN Trekking 2in Merino Mid. Progettate sapientemente per l´escursionista e il trekker uomo appassionato, queste calze sono il tuo compagno ideale per percorsi impegnativi durante le stagioni autunno/inverno. Combinano magistralmente l´intelligenza naturale della lana Merino con innovazioni tessili all´avanguardia per offrire un´esperienza che mantiene i tuoi piedi caldi, asciutti e comodi dal primo all´ultimo passo. Dimentica le distrazioni e concentrati puramente sull´avventura che ti aspetta, queste calze sono progettate per lavorare tanto quanto te.Sperimenta il perfetto equilibrio termico in ogni escursione. La costruzione in lana Merino premium offre un isolamento eccezionale in condizioni fresche, offrendo al contempo una traspirabilità superiore, allontanando naturalmente l´umidità dalla pelle per prevenire sensazioni di umidità e freddo. Questo è ulteriormen
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)