UYN Lady Trekking 2IN Merino Mid Socks

Uyn Calzini Trekking 2in Merino Mid

offerte usate a partire da

UYN Lady Trekking 2IN Merino Mid Socks

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,94 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Lady Trekking 2IN Merino Mid Socks

Disponibilità immediata
27,03 €
Spedizione da 9,95 €

UYN Lady Trekking 2IN Merino Mid Socks

Disponibilità immediata
31,23 €
Spedizione da 5,95 €

UYN Calze da donna Trekking 2In Merino Mid S100238 39/40 Nero

8 Giorni lavorativi
33,79 €
Spedizione da 9,99 €

UYN Lady Trekking 2IN Merino Mid Socks

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,92 €
Spedizione gratuita

UYN Lady Trekking 2IN Merino Mid Socks

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
47,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UYN Calzini TREKKING 2IN
19,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Calzini lunghi Trekking One Cool Grigio 39/41
19,39 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uyn Calzini Lunghi Trekking One Cool
19,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Donna Trekking One All Season Mid Calzini, anthracite-grey, 41|42
24,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Lady Trekking 2IN Merino Mid Socks

Offerta più conveniente

LANA MERINO la lana merino è apprezzata in tutto il mondo come lana merino. È famoso per il suo peso minimo e per la sua seducente sensazione di morbidezza sulla pelle UYN ottimizza ulteriormente queste eccezionali caratteristiche del materiale attraverso una speciale tecnologia di produzione che combina merino e FIBRESIST per ottenere un risultato piacevolmente morbido e una rapida asciugatura PRESHOCK SHIELD Assorbe gli urti e protegge il sensibile tendine d'Achille con una struttura a maglia 3D COOL AIR FLOW Struttura a microcanali 3D per la circolazione dell'aria Mantiene i piedi asciutti e ad una temperatura confortevole
24,94 €
Amazon.it