Uyn Trekking 2in Merino Socks Grigio EU 39-40 Donna

Uyn Calzini Trekking 2in Merino

offerte usate a partire da

Uyn Trekking 2in Merino Socks Grigio EU 39-40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Lady Trekking 2IN Merino Socks

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,54 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

UYN Calzini TREKKING 2IN
19,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Calzini lunghi Trekking One Cool Grigio 39/41
19,39 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uyn Calzini Lunghi Trekking One Cool
19,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Donna Trekking One All Season Mid Calzini, anthracite-grey, 41|42
24,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uyn Trekking 2in Merino Socks Grigio EU 39-40 Donna

Offerta più conveniente

Calze UYN Trekking 2in Merino da Donna | Performance Autunno/InvernoMigliora la tua esperienza di escursionismo e conquista qualsiasi sentiero con le Calze UYN Trekking 2in Merino da Donna. Progettate sapientemente per le esigenze delle avventure autunnali e invernali, queste calze combinano un design italiano avanzato con le prestazioni ineguagliabili dei migliori materiali naturali. Sono la scelta definitiva per escursioniste e trekker che si rifiutano di scendere a compromessi su comfort, calore e protezione quando la temperatura scende.Al centro di queste calze eccezionali c´è una miscela di lana Merino di alta qualità. Questa meraviglia naturale è rinomata per le sue straordinarie proprietà termoregolatrici, mantenendo i piedi comodamente caldi in condizioni di freddo senza causare surriscaldamento durante le salite faticose. Le intrinseche capacità di assorbimento dell´umidità della lana Merino allontanano attivamente il sudore dalla pelle, assicurando che i piedi rimangano asciu
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)