Uyn Cycling One Light Long Socks Bianco EU 39-40 Donna White / Silver

UYN Calze da ciclismo One Light leggere traspiranti Zerocuff Bianco/Argento 40

Uyn Cycling One Light Long Socks Bianco EU 39-40 Donna White / Silver

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Calze da Ciclismo One Light - Calze da ciclismo Donna leggere e traspiranti con tecnologia Zerocuff per le pedalate nelle giornate calde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,38 €
Spedizione da 3,99 €

Calze ciclismo donna One Light bianco

2 - 4 giorni
24,95 €
Spedizione da 4,95 €
Uyn Cycling One Light Long Socks Bianco EU 39-40 Donna White / Silver

Offerta più conveniente

Calze Lunghe UYN Cycling One Light: Potenzia la tua performance con un comfort rivoluzionarioScatena un nuovo livello di performance e comfort ad ogni pedalata con le Calze Lunghe UYN Cycling One Light, meticolosamente progettate per la ciclista dedicata. Non sono solo un accessorio, sono un pezzo cruciale di equipaggiamento ad alte prestazioni, pensato per darti un vantaggio tangibile, dalle intense sessioni di allenamento alle gare competitive. Dimentica tutto ciò che pensavi di sapere sulle calze da ciclismo e vivi una rivoluzione in termini di vestibilità, sensazione e funzionalità che trasformerà la tua connessione con la bici.L´innovazione distintiva di queste calze è l´innovativa costruzione ZEROCUFF. Questo design rivoluzionario elimina completamente il tradizionale elastico restrittivo in cima alla calza. Rimuovendo questo punto di pressione, le calze UYN Cycling One Light offrono una vestibilità sicura e aderente senza costringere la gamba. Il risultato è un miglioramento sig
17,99 €
15 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

UYN Wintersports, Calze Tecniche Da Sci Uomo, Anthracite Melange/Yellow, 39-41
17,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Wintersports Calze Tecniche Da Sci, Adulto, Grigio (Grey/Turquoise), 35/36
16,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN NATYON 2.0 SOCKS
21,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €