Uyn Cycling One Light Long Socks Bianco,Viola EU 41-42 Donna White / Lilac

UYN Calze da ciclismo One Light - leggere traspiranti Zerocuff - Bianco/Viola EU 41-42 Donna

Uyn Cycling One Light Long Socks Bianco,Viola EU 41-42 Donna White / Lilac

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze ciclismo donna One Light bianco

2 - 4 giorni
21,95 €
Spedizione da 4,95 €

UYN Calze da Ciclismo One Light - Calze da ciclismo Donna leggere e traspiranti con tecnologia Zerocuff per le pedalate nelle giornate calde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €
Uyn Cycling One Light Long Socks Bianco,Viola EU 41-42 Donna White / Lilac

Offerta più conveniente

Calzini Lunghi UYN Cycling One Light: Migliora le Tue Prestazioni con un Comfort RivoluzionarioScatena un nuovo livello di prestazioni e comfort in ogni pedalata con i Calzini Lunghi UYN Cycling One Light, meticolosamente ingegnerizzati per la ciclista appassionata. Non sono solo un accessorio, sono un pezzo fondamentale di equipaggiamento ad alte prestazioni progettato per darti un vantaggio tangibile, dalle intense sessioni di allenamento alle gare competitive. Dimentica tutto ciò che credevi di sapere sui calzini da ciclismo e sperimenta una rivoluzione nella vestibilità, nella sensazione e nella funzionalità che trasformerà il tuo legame con la bicicletta.L´innovazione distintiva di questi calzini è la rivoluzionaria costruzione ZEROCUFF. Questo design innovativo elimina completamente il tradizionale polsino restrittivo nella parte superiore del calzino. Rimuovendo questo punto di pressione, i calzini UYN Cycling One Light offrono una vestibilità sicura e aderente senza costringere
17,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

UYN Wintersports, Calze Tecniche Da Sci Uomo, Anthracite Melange/Yellow, 39-41
17,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Wintersports Calze Tecniche Da Sci, Adulto, Grigio (Grey/Turquoise), 35/36
16,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN NATYON 2.0 SOCKS
21,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €