Uvex Wanted Visor, casco da sci con visiera, grigio 58-61cm Rhino Mat

UVEX Wanted Visor - Uomo - Grigio - Taglia 58/62- modello 2026

Uvex Wanted Visor, casco da sci con visiera, grigio 58-61cm Rhino Mat

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
113,00 €
Spedizione gratuita

uvex wanted visor, casco da sci robusto unisex, con visiera, regolazione individuale delle dimensioni, rhino matt, 58-62 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,78 €
Spedizione gratuita

uvex wanted visor, casco da sci robusto unisex, con visiera, regolazione individuale delle dimensioni, rhino matt, 58-62 cm

Disponibilità immediata
144,95 €
Spedizione da 27,00 €

CASCO WANTED CON VISIERA S2 Uvex Grigio

1-3 giorni
151,90 €
Spedizione gratuita

uvex wanted visor, casco da sci robusto unisex, con visiera, regolazione individuale delle dimensioni, rhino matt, 58-62 cm

Disponibilità immediata
208,95 €
Spedizione da 19,99 €

Prodotti simili

Uvex Wanted Visor Pro V, casco da sci con visiera, nero 54-58cm Black Matt
175,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
UVEX Wanted Visor Stone/Blue Mat 54-58 cm Casco da sci
142,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Uvex Casco Con Visiera Wanted Visor
124,59 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco con visiera Uvex Visiera ricercata (tappetino nero) 54-58 cm
137,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco con visiera Uvex Visiera ricercata (tappetino nero) 58-62 cm
140,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uvex Wanted Visor, casco da sci con visiera, grigio 58-61cm Rhino Mat

Offerta più conveniente

113,00 €
2-5 giorni
skisports.it