uvex urban planet LED - casco bicicletta robusto per adulti - regolazione individuale delle dimensioni - con luce a LED integrata - lime matt - 54-58 cm

Uvex - Urban Planet LED - Casco per bici 54-58 cm verde

offerte usate a partire da

uvex urban planet LED - casco bicicletta robusto per adulti - regolazione individuale delle dimensioni - con luce a LED integrata - lime matt - 54-58 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,57 €
Spedizione gratuita

Uvex - Urban Planet LED - Casco per bici 54-58 cm verde

4 - 6 giorni lavorativi
126,05 €
Spedizione gratuita

Casco uvex urban planet led verde lime

4 días giorni lavorativi
129,00 €

uvex urban planet LED - casco bicicletta robusto per adulti - regolazione individuale delle dimensioni - con luce a LED integrata - lime matt - 54-58 cm

Offerta più conveniente

Robusta calotta esterna resistente agli urti e calotta interna ammortizzante in EPS Adattamento ottimale alla circonferenza e alla forma della testa mediante il sistema di regolazione uvex 3D IAS, inclusa regolazione in altezza Apertura del casco con una mano sola mediante fibbia anatomica uvex monomatic La fettuccia FAS assicura una regolazione semplice e progressiva del casco in base alla forma della testa Il LED plug-in uvex integrato garantisce una migliore visibilità e sicurezza
103,57 €
Amazon.it