Uvex Rise CC Tocsen - casco bici da corsa Yellow/Grey 52-56 cm

UVEX Rise CC Tocsen Yellow/Silver Matt 52-56 Casco da ciclismo

Uvex Rise CC Tocsen - casco bici da corsa Yellow/Grey 52-56 cm

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Uvex Rise Cc Tocsen Helmet Bianco M

1 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Uvex - Rise CC - Casco per bici 52-56 cm grigio
90,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Uvex Casco Rise Cc Tocsen
81,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex rise cc road helmet blue black
85,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
uvex rise cc - sicuro ad alte prestazioni unisex - regolazione individuale delle dimensioni - aerazione ottimizzata - flip flop-black matt - 52-56 cm
118,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Uvex Rise CC Tocsen - casco bici da corsa Yellow/Grey 52-56 cm

Offerta più conveniente

Uvex Rise CC Tocsen casco bici da corsa perfetto per superare i tuoi limiti nelle tue imprese in sella su strada, leggero, tecnologico e performante, offre la migliore protezione possibile per il capo. sensore di crash intelligente integrato nel quadrante di regolazione ed è collegato con lo smartphone di chi lo indossa tramite Bluetooth sistema Tocsen attiva automaticamente una chiamata di emergenza e trasmette i dati di posizionamento GPS ai loro contatti personali principali design superleggero inmould ispira con un design moderno e atleticamente sottile grandi canali di ventilazione imbottitura ad asciugatura rapida spazio apposito per occhiali parte posteriore pronunciata per una migliore protezione del capo
99,95 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)