Uvex Ramp Sunglasses Trasparente Mirror Rose/CAT3 Burgundy Matt

Uvex ramp - occhiali sportivi per adulti - 100% protezione UVA, B, C - comfort senza pressione e tenuta perfetta - burgundy matt/mir.rose - one size

Uvex Ramp Sunglasses Trasparente Mirror Rose/CAT3 Burgundy Matt

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex ramp - occhiali sportivi per adulti - 100% protezione UVA, B, C - comfort senza pressione e tenuta perfetta - burgundy matt/mir.rose - one size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,00 €
Spedizione gratuita

Uvex ramp - occhiali sportivi per adulti - 100% protezione UVA, B, C - comfort senza pressione e tenuta perfetta - burgundy matt/mir.rose - one size

Prezzo totale più basso
53,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali uvex ramp bordeaux rosa specchio

4 días giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 3,49 €
Uvex Ramp Sunglasses Trasparente Mirror Rose/CAT3 Burgundy Matt

Offerta più conveniente

Design leggero.Prestazioni elevate.Altamente impressionante.Gli occhiali da sole uvex ramp combinano le linee pulite e minimaliste di un design a mezza montatura con un look dinamico e potente.Le grandi lenti cilindriche a specchio offrono un campo visivo esteso e un sorprendente look a scudo.Con una montatura leggera, offrono un contrasto migliorato e una protezione UVA, UVB e UVC al 100%.I naselli flessibili e le aste morbide creano una vestibilità aderente con un comfort superiore e senza punti di pressione.Sviluppati per l´azione e la protezione in egual misura - ideali con il casco da mountain bike uvex react.uvex ramp - per gli amanti dell´outdoor attenti allo stile.Piena visibilità.Pieno stile.Massima energia.Gli occhiali da sole uvex ramp offrono protezione UV al 100%, lenti cilindriche a specchio e un campo visivo esteso grazie al loro sorprendente design a scudo.Per un contrasto nitido e una protezione affidabile quando dai il massimo.Caratteristiche:Forma: mono lente.Composi
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Uvex Ramp Sunglasses Oro Mirror Gold/CAT3 Olive Matt
52,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Ramp Sunglasses Trasparente Mirror Silver/CAT2 Black Matt
52,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Ramp Sunglasses Trasparente Mirror Silver/CAT3 Grey Matt
52,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Ramp Sunglasses Trasparente Mirror Gold/CAT3 White Matt
52,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex - Ramp Cat. 3 - Occhiali da sole blu
52,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €