Uvex Ramp Sunglasses Trasparente Mirror Blue/CAT3 Black Matt 01

Uvex - Ramp Cat. 3 - Occhiali da sole blu

Uvex Ramp Sunglasses Trasparente Mirror Blue/CAT3 Black Matt 01

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex - Ramp Cat. 3 - Occhiali da sole blu

4 - 5 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

Occhiali uvex ramp nero blu specchiato

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Uvex Ramp, occhiali da sole, nero Onesize Black Matte

5-8 giorni
70,00 €
Spedizione da 11,00 €
Uvex Ramp Sunglasses Trasparente Mirror Blue/CAT3 Black Matt 01

Offerta più conveniente

Design leggero.Prestazioni elevate.Altamente impressionante.Gli occhiali da sole uvex ramp combinano le linee pulite e minimaliste di un design a mezza montatura con un look dinamico e potente.Le grandi lenti cilindriche a specchio offrono un campo visivo esteso e un sorprendente look a scudo.Con una montatura leggera, offrono un contrasto migliorato e una protezione UVA, UVB e UVC al 100%.I naselli flessibili e le aste morbide creano una vestibilità aderente con un comfort superiore e senza punti di pressione.Sviluppati per l´azione e la protezione in egual misura - ideali con il casco da mountain bike uvex react.uvex ramp - per gli amanti dell´outdoor attenti allo stile.Piena visibilità.Pieno stile.Massima energia.Gli occhiali da sole uvex ramp offrono protezione UV al 100%, lenti cilindriche a specchio e un campo visivo esteso grazie al loro sorprendente design a scudo.Per un contrasto nitido e una protezione affidabile quando dai il massimo.Caratteristiche:Forma: mono lente.Composi
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Uvex Ramp Sunglasses Trasparente Mirror Silver/CAT3 Grey Matt
52,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Ramp Sunglasses Oro Mirror Gold/CAT3 Olive Matt
52,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Ramp Sunglasses Trasparente Mirror Gold/CAT3 White Matt
52,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Ramp Sunglasses Trasparente Mirror Rose/CAT3 Burgundy Matt
52,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Ramp Sunglasses Trasparente Mirror Silver/CAT2 Black Matt
52,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €