uvex - Guanti protettivi Work Safety | Athletic Lite XT 60026 | Nero, 10 paia, taglia 9/L

Uvex Guanti di protezione Athletic Lite Xt 6038 10 paia 9

uvex - Guanti protettivi Work Safety | Athletic Lite XT 60026 | Nero, 10 paia, taglia 9/L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,49 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex Guanti di protezione Athletic Lite Xt 6038 10 paia 9

8 Giorni lavorativi
39,09 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

UVEX - Paio di guanti di protezione dai prodotti chimici uvex rubiflex S NB60S 11
108,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Uvex Guanti di protezione Profi Pure Hg 6027 10 paia 8
28,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Uvex Guanti di protezione Unipur Carbon 60556 (60556) 10 paia 7
6,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uvex 60248 11 Unipur 6639 - Guanti di sicurezza, taglia 11, colore: Nero
2,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
UVEX Paio di guanti uvex athletic D5XP, Mis.: 10 Quantità:1
18,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
uvex - Guanti protettivi Work Safety | Athletic Lite XT 60026 | Nero, 10 paia, taglia 9/L

Offerta più conveniente

uvex - Guanti protettivi Work Safety | Athletic Lite XT 60026 | Nero, 10 paia, taglia 9/L Traspirante: il rivestimento in microschiuma a pori aperti riduce la sudorazione eccessiva e aumenta così la sensazione di indossarlo Protezione avanzata: i guanti offrono maggiore sicurezza grazie alla protezione dal calore di contatto (fino a 100 °C) Funzione touch screen: utilizzabile con schermi capacitivi (come smartphone, tablet, ecc.)
5,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it