uvex Guanti RUBIFLEX NB 60 S Unisex 11,Verde

UVEX - Paio di guanti di protezione dai prodotti chimici uvex rubiflex S NB60S 11

uvex Guanti RUBIFLEX NB 60 S Unisex 11,Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,99 €
Spedizione gratuita

Uvex Guanti di protezione Rubiflex S Nb60S 89647 (89647) 10 paia 11

8 Giorni lavorativi
327,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Uvex - Guanto in poliuretano espanso, Misura 10, Bianco/Grigio, 1 Paio
7,99 €
0.8 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
UVEX Calzatura bassa nera/blu uvex 2 trend, S3, Numero UE: 41 Quantità:1
99,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Uvex - Guanto in poliuretano espanso, Misura 7, Bianco/Grigio, 1 Paio
13,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uvex 2 xenova® 9556252 Stivaletti ESD di sicurezza S3 Blu-nero 1 Paio/a
144,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UVEX - Paio di guanti uvex athletic lite 10
4,72 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
uvex Guanti RUBIFLEX NB 60 S Unisex 11,Verde

Offerta più conveniente

Uvex Guanti RUBIFLEX NB 60 S Unisex 11,Verde Rivestimento totale in speciale NBR (caucciù di nitrile) spesso circa 0,50 mm Certificazione in conformità alle normative EN 388:2016 (2 1 2 1 X) e EN ISO 374-1:2016/tipo B (J K O P T) Buona resistenza meccanica all'abrasione grazie al rivestimento in NBR
108,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it