BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' nero Uomo BIRKENSTOCK 37

UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 37/BLACK-N

BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' nero Uomo BIRKENSTOCK 37

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 37/BLACK-N

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Lace Leve Trainers Nero EU 37

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 37/BLACK-N

Disponibilità immediata
150,40 €
Spedizione gratuita

UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 37/BLACK-N

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 5,99 €

UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 37/BLACK-N

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock - Utti Lace - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
189,94 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 36/GRAY TAUPE-N
136,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 40/GRAY TAUPE-N
150,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - UTTI Slip ON - Scarpa da Uomo 43/Gray Taupe-L
130,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - UTTI Slip ON - Scarpa da Uomo 44/Gray Taupe-L
127,99 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Scarpe stringate UTTI LACE rosa | 37
127,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' nero Uomo BIRKENSTOCK 37

Offerta più conveniente

Design: Plantare estraibile, Allacciatura a 2 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare estraibile, Allacciatura a 2 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
125,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/