Diadora SOFTSHELL SAIL SAMBA RED TAGLIA XL

UTILITY DIADORA Sail Iso 13688:2013 Giacca softshell Uomo

Diadora SOFTSHELL SAIL SAMBA RED TAGLIA XL

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
60,00 €

UTILITY DIADORA Sail Iso 13688:2013 Giacca softshell Uomo

Disponibilità immediata
61,60 €
Spedizione gratuita

UTILITY DIADORA Sail Iso 13688:2013 Giacca softshell Uomo

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

UTILITY DIADORA Sail Iso 13688:2013 Giacca softshell Uomo

Disponibilità immediata
64,06 €
Spedizione da 5,70 €

UTILITY DIADORA Sail Iso 13688:2013 Giacca softshell Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,85 €
Spedizione da 6,50 €

UTILITY DIADORA Sail Iso 13688:2013 Giacca softshell Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
65,09 €
Spedizione da 6,75 €

Utility Diadora Giacca Softshell Vela Softshell XL

12 Giorni lavorativi
66,69 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Utility Sail Softshell, giacca da lavoro unisex XL unisex Rosso Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione da 10,40 €

UTILITY DIADORA Sail Iso 13688:2013 Giacca softshell Uomo

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Giacca da lavoro in softshell Diadora Utility Sail
51,80 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diadora Padded Softshell Sail Cappotto, Asfalto, XXL Uomo
86,99 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Diadora Padded Softshell Sail Cappotto, Asfalto, XL Uomo
72,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,61 €
Diadora Padded Softshell Sail Cappotto, Asfalto, M Uomo
86,99 €
4 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Giacca Giubbotto da lavoro Diadora Sail Blu Polvere - 702.159632
Spedizione da 8,25 €
Diadora SOFTSHELL SAIL SAMBA RED TAGLIA XL

Offerta più conveniente

La Giacca Softshell Diadora È Progettata Per Offrire Comfort E Funzionalità In Diverse Condizioni Atmosferiche. Realizzata In Tessuto Softshell Composto Da 94% Poliestere E 6% Elastan, Con Una Membrana In Tpu, Questa Giacca Assicura Traspirabilità E Resistenza. Il Peso Del Tessuto È Di 300 Gr/m². È Dotata Di Tre Tasche Frontali Con Zip, Di Cui Una Posizionata Sul Petto, Utili Per Custodire In Sicurezza Piccoli Oggetti. Il Cappuccio È Regolabile Per Una Protezione Extra Dagli Agenti Atmosferici, Mentre I Polsini Regolabili Consentono Di Adattare La Vestibilità. I Dettagli Rifrangenti Migliorano La Visibilità In Condizioni Di Scarsa Illuminazione. La Tecnologia B-fit Stretch Offre Una Vestibilità Confortevole E Permette Un'ampia Libertà Di Movimento.
60,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.