Giacca softshell da lavoro Diadora Utility SAIL antivento per uomo e donna

Giacca Giubbotto da lavoro Diadora Sail Blu Polvere - 702.159632

Giacca softshell da lavoro Diadora Utility SAIL antivento per uomo e donna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Giacca da lavoro in softshell Diadora Utility Sail

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,80 €
Spedizione da 10,35 €

Diadora Giacca softshell modello SAIL colore BLU POLVERE taglia XXL

Disponibilità immediata
64,40 €
Spedizione gratuita

Diadora Giacca softshell modello SAIL colore BLU POLVERE taglia XXL

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
65,09 €
Spedizione da 6,82 €

Diadora GIUBBINO SOFTSHELL SAIL Col. Blu Mis. XXL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,96 €
Spedizione da 9,00 €

Diadora Giacca softshell modello SAIL colore BLU POLVERE taglia XXL

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Diadora Giacca softshell modello SAIL colore BLU POLVERE taglia XXL

Disponibilità immediata
72,70 €
Spedizione gratuita

Diadora GIUBBINO SOFTSHELL SAIL Col. Blu Mis. XXL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,90 €
Spedizione gratuita

Diadora Giacca softshell modello SAIL colore BLU POLVERE taglia XXL

Disponibilità immediata
76,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
89,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
82,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Diadora Easywork Light Workwear da lavoro
49,40 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Giacca softshell da lavoro Diadora Utility SAIL antivento per uomo e donna

Offerta più conveniente

Composizione capo: 94% poliestere Softshell - 6% elastan / Stagione consigliata: Autunno / Inverno / Grammatura: 300 gr/mq / Stile: Casual / ProductImageZoomGUID: yqwAAOSwiYRaxTFx / Upc: 8300300900072 / MPN: 702.159632 / eBay Product ID (ePID): 1842171808 / Caratteristiche: Elasticizzato - Impermeabile - Cappuccio regolabile - Antivento / Unità di misura: Unità / Gtin: 8300300900072 / Tipologia: Giubbotto Giacca da lavoro in softshell / Taglia: XXL / Modello: 159632-60064/XXL / Genere (F o M): Unisex: Uomo e Donna / Colore: Blu / Colore esatto: Grigio - Blu - Verde / Settore: Abbigliamento e vestiti da lavoro / Ambito d'uso: Outdoor e Indoor: meccanico, operaio, magazziniere, etc / ProductTitle: Giubbino Diadora in Antivento colore Blu Tg XXL con Zip e cappuccio / MaturityScore: 8.0 / Taglia Capo: XXL / Brand: Diadora Utility / EAN: 8300300900072 / Stagione: Inverno / Volume: 10.16732 / Marca: Diadora Utility / Altezza: Regular / Categoria principale: Antinfortunistica / Occasione: Casual
59,90 €
ebay.it