Utility Diadora | Sweatshirt FZ Athena - Felpa da Lavoro Donna - Full Zip - Colore Nero - Taglia S

Utility Diadora Maglia / felpa da donna Felpa Fz Athena S

Utility Diadora | Sweatshirt FZ Athena - Felpa da Lavoro Donna - Full Zip - Colore Nero - Taglia S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
43,59 €
Spedizione da 6,76 €

Utility Diadora | Sweatshirt FZ Athena - Felpa da Lavoro Donna - Full Zip - Colore Nero - Taglia S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,15 €
Spedizione da 6,50 €

Diadora Utility Athena, giacca da lavoro da donna S female Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora Maglia / felpa da donna Felpa Fz Athena S

12 Giorni lavorativi
47,09 €
Spedizione da 9,99 €

Utility Diadora | Sweatshirt FZ Athena - Felpa da Lavoro Donna - Full Zip - Colore Nero - Taglia S

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
58,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa Diadora Sweat Pile FZ Blu Denim Scuro - 702.172118
Spedizione da 6,90 €
Utility Diadora Maglia / Felpa Pile Fz S
47,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Utility Diadora Maglia / Felpa Pile Fz XXL
47,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Felpa Diadora Sweat Pile FZ Blu Denim Scuro - 702.172118
Spedizione da 10,35 €
Utility Diadora Maglia / Felpa Pile Fz 3XL
47,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Utility Diadora | Sweatshirt FZ Athena - Felpa da Lavoro Donna - Full Zip - Colore Nero - Taglia S

Offerta più conveniente

FELPA DA LAVORO FEMMINILE FULL ZIP GARZATA - Sweatshirt professionale con zip intera e vestibilità slim comfort, progettata specificamente per il mondo del lavoro femminile. Tessuto garzato morbido e caldo per massimo comfort durante la giornata lavorativa. TRE TASCHE FUNZIONALI - Due tasche laterali aperte per accesso rapido e una pratica tasca frontale con zip per custodire in sicurezza oggetti personali, telefono e piccoli attrezzi. Design ergonomico e funzionale. DETTAGLI IN COSTINA ELASTICIZZATA - Collo, polsini e fondo in costina elasticizzata per vestibilità perfetta, protezione da spifferi e libertà di movimento. Mantiene la forma nel tempo anche dopo lavaggi frequenti.
43,59 €
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
amazon-marketplace.it